Консультации / Гинекология

УЗИ в 32 недели открыт рот у плода

Здравствуйте Ольга Константиновна. Подскажите пожалуйста. Сделала УЗИ в 32 недели и 5 дней, все параметры в норме, единственное, что врач узист отметил что на протяжении всего осмотра был открыт рот у плода и в заключении написала что не исключена макроглоссия. Очень переживаю по этому поводу, что мне подскажите делать и как быть? Все три результата УЗИ были нормальными, в норме, в 1-м триместре сдавала кровь - тоже все в норме.
Здравствуйте,еще раз сделать УЗИ у другого врача.
Я на следующий день ходила на УЗИ еще раз, смотрели только лицо плода, там он и улыбался, но вновь то открывал, то закрывал на ненадолго ротик. Как думаете стоит обращаться к генетику?
Обратитесь. Я не сталкивалась с такой патологией.