Консультации / Стоматология

Здравствуйте ребёнку 5 лет гниют зубы Приходили к врачу он не открыл рот была сильная истерика и после него очень сильно боялся врачей Что делать

Здравствуйте, ребёнку 5 лет, гниют зубы. Мы ходили к стамотологу, но сын так и не открыл рот, началась сильная истерика! После стамотолога, он стал очень бояться врачей. Подскажите пожалуйста как же нам вылечить зубы, чтобы не травмировать ребёнка?
Здравствуйте! Надо помочь ребёнку преодолеть страх-или под наркозом,или с помощью хорошего специалиста (психологические методики, седативные средства). Почитайте о применении этих методик на моём сайте www.childentist.ru//психология-детей/как-преодолеть-страх/