Консультации / Стоматология

Не могу открыть рот

Здравствуйте,уже неделю при открытии рта присутствует боль справа,теперь сильная боль зубная и дёсен в самом конце!присутствует пульсирующая боль дёсен в конце и жжение,может ли это быть зуб мудрости?подскажите что бы это могло быть и стоит ли переживать?и что лучше сделать чтобы было легче?фото нижней челюсти справа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать рентгеновский снимок для диагностики наличия и расположения 8-го зуба, возможно придется его удалять
Здравствуйте,снимок сделала,лезут два зуба,8 зуб чуть упирается в 7,сказали не уделять!но рот очень больно открывать и болят,жгут десна,как мне быть дальше?переживаю может дело все в челюсти,растяжение или все таки зуб?спасибо,если поможете советом!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,я думаю ,что 8 зуб необходимо удалить .