Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа

Не могу понять что у меня с анализами и страшно ли это при беременности ?пожалуста помогите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данный анализ свидетельствует о том, что когда-то у Вас была "встреча" с данной инфекцией. Для исключения недавнего инфицирования можно сдать также анализ на авидность Ig G. Пока причин для беспокойства нет. Будьте здоровы!