Консультации / Отоларингология

Периодически не дышит нос

Здравствуйте Илья Александрович! Ходим с сентября в сад. Нам 2,7. Вроде не болеем, но периодически нос не дышит. В Больницу естественно из за этого не пойдёшь. Лечимся самостоятельно. Сестра посоветовала брызгать деринат. Его брызгаю но толку мало, нос не дышит. Хотя все его хвалят. Посоветуйте пожалуйста для носа средство, чтобы задышал.
Здравствуйте. В такой ситуации желательно обратиться к ЛОРу, т.к. затруднение носового дыхания в данном случае может быть вызвано многими причинами.