Консультации / Педиатрия

Не дышит нос Храп у ребёнка 3 лет

Здравствуйте. Дочке 3 года. На протяжении двух месяцев периодически болели орви. Один раз с приемом антибиотика. Неделю как мы поправились. Но дочь плохо дышит носом. А ксли дышит то похрюкивает и храпит во время сна. Нос как будто не полностью дышит. Во время лечения орви не разу ей не дала антигистаминный препарат. В нос так же мы капали отривин детский. Не вспомню как долго. Скажите, с чем это может быть связанно?
и с недолеченным ОРВИ и с аденоидитом и с аллергией. может быть связано. покажите ребенка ЛОР специалисту