Консультации / Отоларингология

Предположение на гайморит

Здравствуйте ,у меня 3-ий день насморк,только по утрам гнойный а на протяжении дня слизь из носа ,тяжесть в глазах ,лоб как будто забит ,голова тяжелая но не болит немного покалывает,температуры нет,чихаю на дню раз по 10!Состояние очень подавленное ,сонное !А сегодня вообще насморк пропал ,суха в пазухах.Подскажите пожалуйста что с этим делать?и нужно ли идти к врачу ?
Здравствуйте. Обязательно обратитесь к ЛОРу - очень похоже на синусит. Пока не успели обследоваться, рекомендую применять Риномарис в нос 3 раза в день, после него примерно через 10 минут промывание носа Аква Марис норм 3-4 р.д.