Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Плохо от Вакцины Кокав

Добрый день, прошу подсказать мне в сложившейся ситуации . Месяц назад меня укусил лемур , сразу сделала прививку Кокав без столбняка. После чего нашла лемура с ним все порядке прекратила Вакцины. По возвращению домой меня кусает в посёлке кошка , кошечка выглядела здоровой подошла ластилась просила еду, после чего я направилась дальше а кошка бросилась в ноги и укусила . До крови . В этот же день обратилась в травм пункт , прививка Кокав без столбняка . И сразу направились на день рождения , я даже не предполагала что нельзя алкоголь . Выпивалась вино , достаточно много. Так же пью противозачаточные . На вторую прививку приехала и мне Ее из за того что я выпивала делать отказались . Так же сказали бросить приём своих гормональных . Отправили через неделю начинать курс заново . В пн сделала по факту третью прививку за 2мес, но первую из нового курса. В ночь стало плохо , головная боль которая не снимается таблетками , болит спина , в глазах мутно и как при орв больно отводить в сторону . Тремор в руках . Вкус метала на языке. Я понимаю что в первую очередь сама должна была выяснить противопоказания. И так далее. Но сег предстоит вторая прививка , от столбняка так и не ставили. А чувствую я себя как после недельной вечеринки. Как поступить не знаю . Кошку не нашла. Доктор говорит что я сама должна решать что мне делать в этой ситуации .
Здравствуйте! Продолжить курс вакцинации, посетить терапевта.