Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализов

Здравствуйте. При тонзиллите, у ребенка 6 лет иногда воспалится лимфоузлы, в районе шеи. Больше нигде не замечала. Пере болеет и они сходят. Только в апреле месяце, перенесли рота вирусную инфекцию, с энцефалитической реакцией. Решила сдать анализы, на вэб, цмв, ВПг 1-2 типа и биохимический анализ крови. Прошу Вас. Расшифруйте. Благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в общем анализе крови воспалительных изменений нет, только небольшой лимфоцитоз в формуле. В анализе на герпесинфекции есть антитела ( то есть иммунитет к вирусу герпеса 1типа, цмви). Эпштейн- барр инфекцию ребенок перенес 1-6 мес назад (высокие иммунные титры). Я бы рекомендовала через 1мес пересдать анализ на ВЭБ инфекцию, так как IgM сомнительные.