Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Добрый день! Моя дочь,8 лет,выпила немозол 400мг. 10.10.17г. От остриц.16 числа у неё жидкий стул и жалуется на тошноту и головную боль. Что это может быть? Побочный эффект либо что то другое?
Здравствуйте, данное состояние не является побочным действием немазола, возможно, ребенок переносит инфекцию в легкой форме. Обратитесь для осмотра к педиатру и сдайте анализ кала на микроскопию.