Консультации / Гинекология

Таблетки новинет

Здравствуйте.Принимала раньше таблетки новинет ,все было регулярно.На пол года приостановила ,так как небыло потребности в них.Начала принимать с прошлого месяца заново,на 21 день приема последней таблетки,пришли месячные,я начала вторую пачку ,тоесть без перерыва.В данный момент продолжительность месячных,12 день,обильность не большая,но присутствует ноющая боль в низу живота.Это нормально такой длительный срок менструации , и что делать!?
Добрый день . Если я вас правильно поняла , вы начали прием гормонального препарата без предварительного гинекологического осмотра и обследования. Поэтому вам ничего не остается, как посетить гинеколога и пройти УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Таблетки новинет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.