Консультации / Педиатрия

Расшифровка ОАК

Здравствуйте. Моему сыну 3месяца, сегодня мы сдали ОАК перед ближайшей вакцинацией. Меня настораживают ответы. Можно узнать ваше мнение о результатах анализа. Гемоглобин- 108, эритроциты- 3.61, цветовой показатель- 0.9, лейкоциты- 7.7, СОЭ- 4, палочкоядерные- 3, сегментоядерные- 12, эозинофилы- 6, лимфоциты- 75, моноциты- 4. Ребёнок чувствует себя хорошо, признаков простуды нет. Можно ли нам прививаться Пентаксимом при таком анализе? Зараннее спасибо.
Здравствуйте! Приведенный анализ крови для ребенка такого возраста является вариантом нормы. Поводов для отвода от прививки со стороны анализа крови нет.