Консультации / Болезни сосудов

Тромбы

Добрый вечер! У меня пару дней назад "ныла" правая нога (голени с внешней стороны и бедро...как будто сустав). Теперь голень то чуть холодит, то по ней разливается тепло. У меня есть варикозное расширение вен. Вена на правой голине чуть выступает. Визуально некритично. Из наследственных тем только варикоз у бабушки. 3 месяца назад родила. Из осложнений только анемия. Таксикоза почти не было. Кормлю грудным молоком. Жидкости пью достаточно. Биохимия крови в приложении. (Сдавала ее после простудаления...поэтому повышен соэ). Так же сдавала д-димер. Показания 50 (референсные значения от 0 до 500). Я начиталась всякого + тревога после родовая...Подскажите пожалуйста, может ли это быть тромбоз или просто варикоз так себя проявляет? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! По анализам и описанию Вашей проблемы у Вас нет признаков тромбоза. По поводу варикозного расширения вен: необходимо выполнить УЗИ вен н/к в плановом порядке. Сейчас можно и нужно носить компрессионный трикотаж. Дискомфорт по наружной поверхности это чаще всего неврологическая симптоматика вследствие нагрузки на позвоночник и с сосудами никак не связана. Проконсультируйтесь у невропатолога и выполните УЗИ вен. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.
Большое спасибо за ответ!