Консультации / Гинекология

Отсутствие месячных после гсг

На 17д.ц делала гс. Процедура прошла хорошо, безболезненно. С 17 по 26д.ц пила дюфастон 2р.д. (назначен гинекологом из за недостаточности 2й фазы)прошла неделя после последней таблетки, а месячных нет, хотя раньше всегда приходили на 2-3день. Тесты на беременность отрицательные. Сколько дней еще подождать прежде чем идти к врачу? С чем может быть связано?
Добрый день . Обратитесь к врачу как можно скорее и пройдите УЗИ .