Консультации / Аллергология и иммунология

С чего начать обследование

Здравствуйте!В семье у нас идет прибавление аллергиков.У меня аллергия на пыль,шерсть ,химию.(но не обследовалась ни разу)У сына начался аллергический насморк,сделали кожные пробы-аллергия на пыль.У дочери тоже началась аллергия-чешутся глаза,чихание.Какие нам надо сдать в первую очередь анализы,чтобы точно разобраться в этом вопросе.?К аллергологу иду через месяц.Хочется уже иметь что-то на руках.Спасибо
Аллерголог на приёме определит, нужны ли анализы вообще. Кожные пробы более информативны.