Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Добрый день!У ребёнка(3.5г) 4 дня держалась температура а ночью подымалась до 39.7.Сдали анализы: анализ крови-MCV (ср. объем эритр.) 71.3* фл 73.0 - 85.0 RDW (шир. распред.эритр)15.7* % 11.6 - 14.8 Тромбоциты 463* тыс/мкл 189 - 394 Моноциты 11.5* % 3.0 - 9.0 Базофилы 1.5* % < 1.0 СОЭ (по Панченкову) 23* мм/ч < 12. Анализ мочи Белок 0.214* г/л отрицательно >0.140 - повышение концентрации белка в моче Лейкоциты (микроскопия)7* в п/зр. < 5 Расшифруйте пожалуйста анализ?что с ребёнком?и как лечиться?нужны ли антибиотики? Спасибо за раннее С уважением Оксана
Здравствуйте! Все зависит от симптоматики у ребенка на данный момент. Скорее всего, понадобится прием антибиотика. Как лечиться - необходим очный осмотр врача. Самолечение недопустимо. Будьте здоровы!