Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте.У ребенка 8 мес атопический дерматит.Даем смесь нэнни 0-12 с 7 мес.2 мес не можем ввести прикорм ничего не хочет и в конце концов высыпал.Все убрала.2 дня ничего не давала кожа сухая на коленях сзади трещинки которые проходят после адвантана.периодически выходят пятна на теле и лице похожие на укусы ,потом проходят и выходят в других местах.Аллергия на смесь ..или просто накопилась аллергия на каши которые пыталась ввести?А может из за прорезывания зубов?Что это может быть?Спасибо.
А почему именно Нэнни? Что было до неё? Почему перешли? Так не можете ввести прикорм или всё-таки что-то ввели? На мой взгляд, есть вероятность непереносимости белка молока, показаны смеси-гидролизаты, так как в козьем и коровьем молоке есть схожие белки.
Ув Алена Сергеевна,была грудь,у ребенка атопический дерматит .Посадили на жесткую диету,и у меня кончилось молоко .Был гидролизат,не пил он его.Нан га тоже кожа не очень была,остановились на нэнни.Пьем ее полтора месяца.В весе стал плохо добавлять на 2 мес на ив ,в 7 мес-300 грамм,в 8 мес 0.в росте тоже не добавил больно .часто беспокойный ,прикорм никакой есть не хочет.Чем кормить,как кормить,почему не добавляет в весе ,помогите пожалуйста.
По всей видимости есть непереносимость белков молока, гидролизат всё равно вводить нужно. Что со стулом?
Здравствуйте,стул каждый день оформленный мягкий .Убрала когда все прикормы кожа нормализовалась.Сейчас опять пытаюсь ввести прикорм.Пока аллергии нет.но ребенок отказывается есть.Как кормить детей аллергиков с плохим аппетитом скажите пожалуйста?Мы с 5 с половиной месяцев пытаемся кушать что то помимо смеси ,но не сдвинулись ни на шаг.Ничего не ввела,ребенок не ест полноценно,что делать в таких случаях и какие могут быть причины?Ведь что попало тоже не дашь,он же аллергичный...Чем кормить?Как кормить ?Стул то нормальный ,срыгивания бывают редко...вздутие не наблюдала..
Ищите продукт, который есть будет. Никаких других советов быть не может. Нет ли анемии?
А можно ли каши на основе козьего молока если га не ест безмолочные?
ГА - это НЕ безмолочные! Про козье уже отвечала.