Консультации / Терапия

Частые заболевания

Здравствуйте. В начале этого года у меня два раза был двухсторонний диффузных отит. Через несколько месяцев пошел сильный грипп, при котором пропал голос. А еще через 2 недели сразу же был кератит глаз. После кератита снова грипп. Офтальмолог сказал, что кератит был вызвал каким-то воспалением внутренних органов и посоветовал сходить на обследование. Плюс ко всему этому у меня больше месяца температура держится от 37.1 и до 38. Сдала общий анализ крови - все показатели в норме, кроме тромбоцитов (130). Общий анализ мочи - терапевт сказал, что плохой. (белок - 0,3654, сахар отрицательный, слизь, соль) Сделала узи почек - сказали, что пиелонефрит. Мне кажется, что так часто такими серьезными заболеваниями ненормально болеть. Может мне нужно сделать какие-то еще обследования, чтобы перестраховаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь с анализами к урологу, нефрологу и инфекционисту . Пока обследование у этих специалистов. С уважением, врач терапевт, Ежов Константин Олегович.