Консультации / Гинекология

Анализ ВПЧ и ЗППП

Добрый день, хотела уточнить один момент. Я сдала мазок гинекологу, пришел результат(прикрепила фото). Врач посоветовала сдать анализ в клинике у нас недалеко, прийти с бумажкой, на которой написано ее рукой сдать зппп + впч. Я туда позвонила, мне сказали, что можно сдать по определенной цене все вместе(где определяют онкогенные типы впч, но всего 12 штук), но можно сдать и на большее количество- в той клинике -это 21 тип, как мне сказали. Судя по тому, что говорила мне врач про стоимость, то имелось ввиду, что мне нужно только на 12 сдавать. Но дело в том, что я, когда узнавала в другой клинике, что и как, мне сказали, что у них можно сдать от 16 до 59 типы + на 6 и 11 типы, в общем это 45 типов. Вопрос мой такой: на какое количество типов, при моих результатах анализа мазка(на фото), мне нужно сдать? Лучше сдать на все 45 сразу(тем более, что мне эта клиника больше нравится) или же достаточно на 12 основных онкогенных в первой клинике? Надеюсь не очень мудрено написала, заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обследование необходимо проходить в той клинике или лаборатории, которой более доверяете. Информативнее будет анализ на большее количество типов вирусов. Будьте здоровы.