Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать мазок и ЗППП,и подскажите каким должно быть дальнейшее лечение, а возможно надо сдать еще какие то анализы?

Мазок на микрофролу Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) кокки в умеренном количестве. С - Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - та же, в скудном количестве. U - Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты - единичные в препарате. Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. ЗППП Chlamydia trachomatis (кач) ДНК НЕ ОБНАР Mycoplasma hominis (кач.) ДНК НЕ ОБНАР Ureaplasma spp. (кач.) ДНК ОБНАРУЖ. Gardnerella vaginalis (кач.) ДНК ОБНАРУЖ. Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК НЕ ОБНАР Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК НЕ ОБНАР Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК НЕ ОБНАР Candida albicans (кач.) ДНК НЕ ОБНАР ДНК ВПЧ 16 типа ОБНАРУЖ. ДНК ВПЧ 18 типа НЕ ОБНАР Herpes simplex virus I,II (кач.)ДНК НЕ ОБНАР Cytomegalovirus (кач.) ДНК НЕ ОБНАР
Добрый день. Результаты обследование в пределах нормы. Уреаплазма является условно-патогенным микроорганизмом и не требует лечения. ВПЧ- это внутриклеточный вирус. Лечение проводится при определенных жалобах и клинических проявлениях