Консультации / Гинекология

Зуд покраснение и пузырьки у входа во влагалище

Подскажите пожалуйста. После полового акта появился зуд у входа во влагалище, там покраснело и появились пузырьки, не прыщики, а как будто пузырьки , акт был с презервативом, и ещё есть кондиломы но не у входа, а на малых половых губах, по поводу кандилом я уже ходила к генекологу, сдала анализ на впч и зппп, но результаты ещё не известны, а вот теперь появились пызырьки, что это может быть? может быть так что просто во время полового акта на терло? (было мало смазки) прилагаю фото и фото кандилом тоже, это ведь точно кандиломы? И заодно хотелось узнать как это лечится? Партнер один, у него никаких проблем нет, здоров. Не хотелось бы его заразить, да и отказываться совсем от секса....и так до этого была апоплексия на яичнике, потом киста на этом же яичнике, уже замучилась...и его замучила проблемами.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Несмотря на проведенную фотосессию, вам придется обратиться к гинекологу, а лучше, к дерматовенерологу, вместе с половым партнером. Так как вы связываете возникновение жалоб с половым контактом, возможно предположить половую инфекцию. Похоже на генитальный герпес. вам надо сдать анализы, которые назначит врач. Не стоит заниматься самолечением. Многие инфекции весьма устойчивы к лечению и быстро переходят в хроническую форму. А в таком случае избавиться от них довольно трудно. Половые контакты придется прекратить, по крайней мере, до посещения врача.