Консультации / Стоматология

Лунка после удаления зуба

7.10 удалили зуб (7ку) вроде было всё хорошо, но на 4ый день пошел резкий неприятный запах. Начала искать причину запаха. Когда сгусток выпол от него несло так, как будто он тух недель 6-7. Внутри лунка почти покрылась белым. Стоит ли обращаться в больницу?
Здравствуйте! Ватной палочкой снимите белесоватый налет и начинайте полоскать растворами из трав. если нет болей, то к врачам обращаться не надо.