Консультации / Стоматология

Лунка после удаления зуба

Здравствуйте! Беспокоит лунка после удаления зуба мудрости. Удаление было 30 июня, простое, лекарств не закладывали, строго сказали "не полоскать". Немного побаливала десна несколько часов после того, как отошла анестезия, больше боли не было. Иногда возникают неприятные ощущения, но, возможно, от соседнего зуба (разрушенный, оставшийся корень не понравился хирургу, тоже надо удалять). Волнует, что не полностью лунка прикрыта фибрином. Нормально ли такое состояние лунки (и фибрин ли это вообще)? Фото прилагаются (сделаны сегодня) Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спустя неделю после удаления фибрина уже практически нет. Лунка заживает хорошо, не переживайте.