Консультации / Стоматология

Нормальная ли лунка после удаления зуба?

Здравствуйте! Вчера вечером удаляли зуб, по-моему вместе с кистой. Слышал, что после удаления зуба в лунке должен быть какой-то сгусток и кровь не должна идти. Имеется ли данный сгусток, все ли нормально и можно ли курить? Кстати - если повернуть голову в бок то кровь из лунки небольшими кол-вами выходит. Десна немного болит (боль толи режущая, толи ноющая) .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сгусток есть, на профилактический осмотр к доктору необходимо явиться через три дня.