Консультации / Неврология

Применение цитофлавина

Здравствуйте, моей дочери, 14 лет, невропатолог назначил цитофлавин по 1 таблетке два раза в день. Утром выпивает таблетку, днем не получается - в школе, вечером давать ей не хочется, итак проблемы со сном. Если пить по одной , бессмысленно? Или можно так, хоть какой-то эффект будет?
Здравствуйте. Препарат нужно принимать 2 раза в день для достижения эффекта, последний прием не позднее 18:00. Пить в меньшей дозе, чем назначено, не имеет смысла.
Спасибо большое