Консультации / Лекарственные препараты

Эссливер форте и цитофлавин

Здравствуйте, невролог выписал цитофлавин по поводу лечения энцефалопатии, возможно ли совместное применение его с препаратом эссливер форте ? В составе цитофлавина : рибофлавин 5мг, янтарная кислота 300мг, рибоксин 50мг, никотинамид 25 мг. В составе Эссливер форте : тиамина мононитрат 6мг, рибофлавин 6 мг, пиридоксина гидрохлорид 6 мг, альфа токоферола ацетат 6мг, никотинамид 30 мг, цианкобаламин 6мкг, эссенциальные фосфолипиды 300мг. Не будет ли гипервитаминоза или каких либо побочных явлений ?
Добрый день! Принимать вместе можно, предельно допустимая суточная доза витаминов не будет превышена. Будьте здоровы!