Консультации / Кардиология

Цитофлавин дал побочный эффект

Матери 56 лет. Была бессонница, назначили капельницы с Цитофлавином. На следующее утро головокружение, обморок, повышение давления 160/90 и пульс 90-95 у/м, хотя она гипотоник 90/60, 100/70 и обычный пульс 65-68.Не может двигаться без помощи, при вставании сильное головокружение и вялость тела, точнее ватность.Скорая приезжала, сделали укол. Она чуть поспала,но состояние такое же слабое. Что делать? Помогите!!!
Здравствуйте. При плохой переносимости цитофлавина, применение его следует прекратить. В ближайшее время, нужно обратиться на прием к участковому терапевту для осмотра, если самочувствие матери останется плохим.