Консультации / Лекарственные препараты

Применение лекарственных препаратов после ишемического инсульта

Добрый день. Мама (78 лет) в апреле перенесла правосторонний ишемический инсульт, парализована левая сторона от левого плеча до кончиков пальцев левой ноги. Чувствительность вернулась, работоспособность-нет. Последствие инсульта- приступ эпилепсии 31 августа 2019. Утром и вечером (в одно и тоже время) пьем ФИНЛЕПСИН 400 по 1/4(дозировку не увеличиваем, ей хватает). В обед пьём одну капсулу ЦЕРЕПРО. Вопрос : Врач добавил ЗЛЬКАР по 1/2 чайной ложки 2-а раза вдень и ЦИТОФЛОВИН капельно 10 дней. Можно ли совмещать лекарственные препараты-ФИНЛЕПСИН+ЦЕРЕПРО+ЗЛЬКАР+ЦИТОФЛОВИН? И как лучше распределить последовательность приёма и дозировку?
Добрый день! Да, совмещать можно. Элькар и цитофлавин лучше не позднее 17 часов, т.к. возможно стимулирующее действие на ЦНС, а так никаких ограничений. Распределите прием так, как вам удобно.