Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, совместимы ли между собой следующие лекарства: Флуоксетин (1т.в день), Грандаксин (2таб.3р в день), Глицин (1т.3р.в день)? И подскажите, возможно ли при их приеме колоть ПИТРС (Аксоглатеран)? Диагноз: рассеянный склероз
При одновременном применении препаратов Грандаксин и Флуоксетин возможно усиление эффектов препарата, как основных так и побочных. Глицин наоборот ослабляет побочные эффекты этих препаратов. Данные по взаимодействию препарата Аксоглатеран с другими лекарственными средствами недостаточно изучены и не указаны в инструкции к препарату.