Консультации / Стоматология

Паста для чувствительных зубов

Как долго можно чистить зубы пастой для чувствительных зубов? В каком случае эта паста может быть вредна и влияет ли она на фотопломбы?
. Доброго дня! Если у Вас проблемы с чувствительностью зубов, то можно чистить постоянно или по мере возникновения, в зависимости от тяжести ситуации, лучше проконсультироваться с лечащим врачом. На пломбы пасты не влияют никак. Об этом можно забыть. Выздоравливайте. Лопатин.