Консультации / Стоматология

чувствительные зубы

Здравствуйте! У меня несколько дней держалась высокая температура. В это же время коренной зуб стал просто АДСКИ реагировать на холодное и горячее. Ничего подобного раньше не замечалось. Сходила в стоматологию, сказали что это шейка зуба оголилась. Посоветовали купить пасту для чувствительных зубов и пользоваться ею месяц. Месяц прошел-зуб не раегирует ни на горячее, ни на холодное. А я боюсь перестать чистить этой пастой-вдруг снова заболит. Что посоветуете? Заранее спасибо.
Добрый день! В целях профилактики чувствительности можно периодически использовать такую пасту чередуя ее с обычной пастой. Месяц чистите зубы обычной пастой, месяц для зубов с повышенной чувствительностью.