Консультации / Стоматология

Чувствительность зубов

Здравствуйте! Мне пломбировали 7 зубов 3 месяца назад и вот с того момента мои зубы стали чувствительные, и не 7, а все. Немеют когда ем или пью горячее или холодное. Что мне делать, опять будут мне каждый запломбированный зуб дырявить или есть дриугие способы? Пробовала разные пасты для чувствительных зубов, не помогают.
Здравствуйте. Мне сложно представить, каким образом лечение одних зубов могло вызвать повышенную чувствительность других. С подобной проблемой необходимо разбираться на очной консультации.