Консультации / Стоматология

Чувствительные зубы

Здравствуйте,меня зовут Катя.Мне 14 лет. У меня очень чувствительные зубы.Когда пьешь горячее,холодное или просто дышишь через рот.Я пользовалась различными специальными зубными пастами для чувствительных зубов,но все безуспешно.Посоветуйте пожалуйста мне какое нибудь средство.Заранее спасибо!
Добрый день, Катя! У стоматологов есть специальные средства сннижающие чувствиетльность зубов и укрепляющие эмаль. Необходимо записаться на прием к стоматологу для проведения курса специальной терапии.