Консультации / Эндокринология

щитовидка

Я подозреваю что у меня скорее всего восполение щитовидной железы, но пройти обследование все как-то нехватает времени. При подьеме по ступенькам начинаю задыхаться, подскакивает давление, стала резко набирать вес, при условии что ем я не чаще чем раньше и тоже самое что раньше. Давление вообще уже замучило раньше было 110 на 70, а последние 2 года стало 142 на 104 и это в лучшем случае. Обратилась к терапевту мне выписали андипал и глицин. Горло не болит, но постоянно из него выходят какие-то выделения. Пожалуйста подскажите что же мне все-таки делать?
Светлана, без обследования и анализов лечит только Кашпировский и др. экстрасенсы. У Вас серьезнные веские причины обратиться к врачу.