Консультации / Урология

Возможность зачатия

Добрый день,доктор! В приложении анализ СГ мужа. Воспаление пролечили. Проанализируете анализ и подскажите может ли он иметь детей? Естественным путем или только ЭКО?
К вопросу приложено фото
Зачатие возможно. Но признаки воспаления простаты ещё есть. ЭКО вообще вам не нужно, просто хорошо и правильно , а главное не меньше 3 месяцев пролечите простатит. И соблюдайте правильный ритм половой жизни.