Консультации / Наркология

Планирую беременность

Здравствуйте ,я планирую беременность,но у меня есть проблема это завимость от фена.Конечно ради ребёнка я готова на все ,взяла себя в руки и не мысли не допускаю об этом веществе ..Вопрос только один :как быть уверенной что в крови больше нет этой ерунды?Какой период надо подождать до зачатия ?
Добрый день. Для планирования беременности необходимо обратиться к врачу наркологу, психотерапевту, гинекологу и генетику. Именно эти специалисты помогут подготовить ваш организм к зачатию и беременности. Лично я своим пациентам рекомендую минимальный срок воздержания от наркотиков - 12 месяцев. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.