Консультации / Отоларингология

Зеленые сгустки в носу

Здравствуйте.Сыну 2.5 года, месяц ходим в детский сад.Утром после пробуждения затруднено носовое дыхание.После прочистки носа аспиратором отделяются плотные зеленые сгустки.В течение дня нос не закладывает,температуры нет.Как относиться к данной проблеме?Что предпринять?Спасибо за уделенное внимание и ответ.
На самом деле это действительно проблема. Образование гнойных сгустков в полости носа в етчение ночи говорит о наличии в полости носа инфекционного воспаления, которое в любой момент может перей