Консультации / Терапия

Повышенная температура

У меня уже как 6 день повышается температура до 39 днем после приема жаропонижающих спадает Где-то через 2-3 часа. Ночью поднимаеться до 40 и появляется рвота и сильный озноб. Меньше месяца назад была сделана прививка от гриппа через 9 после прививки появился насморк и заболело горло где-то неделю лечила и через 4 дня после этого началась температура скакать. То что приписала терапевт в поликлинике не помогает. Подскажите в чем может быть причина?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать ОАК, ОАМ, сделать рентгенографию органов грудной клетки. Повторно обратиться к терапевту или госпитализироваться в стационар. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.