Консультации / Офтальмология

Стафилококк в глазах

У ребенка начались проблемы с глазами.слизистая внутри глаз стала ярко красного цвета.под глазом появились какие-то шишечки.сдали мазок из глаз.анализ показал наличие стафилококка.назначили ципролет,диклофенак и тетрациклиновую мазь.но прошла неделя.а никаких улучшений нет.может это лечение не эффективно?помогите,Игорь Эрикович!!!фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все воспалительные заболевания глаз необходимо лечить под контролем врача-офтальмолога. Лечение назначено правильно, но лучше дообследоваться для уточнения причины воспаления.