Консультации / Хирургия

Шишка в области таза

Здравствуйте! Не знаю, к какому специалисту обратиться за консультацией. В области правой тазовой кости сегодня случайно нащупал небольшое уплотнение. Визуально тоже видно небольшую шишку. На картинке показана примерная область уплотнения. Легкие болевые ощущения заметил где-то с конца сентября(где-то после 27 числа) и бывают, если касаюсь этого участка. Например, из маленького кармашка в джинсах хочу достать как-то предмет (к примеру, флешку). Или когда приседаю завязязать шнурки. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для начала сделайте УЗИ, сходите на консультацию к хирургу. Будьте здоровы!