Консультации / Отоларингология

Лопнула киста в гайморовой пазухе

26 сентября ночью проснулась от того что мой нос начал дышать! Из-за кисты правая сторона почти не дышала, я себя весь день чувствовала нормально, но капала отривин и пила таблетки юнидокс салютаб, купила еще ринофлоймуцил, после этого два дня было мутное состояние и болел лоб со стороны кисты и висок, потом все наладилось, лечение не прекращала, а сейчас опять мутно себя чувствую, плюс внутри побаливает все, а по горлу стекает что-то, к врачу попаду лишь в пятницу, что мне делать?
Из письма неясно, откуда возник диагноз кисты. Это заболевание требует оперативного лечения. Как минимум, сейчас необходима пункция гайморовых пазух.