Консультации / Терапия

Cубфебрильная температура длительный период

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уже 1,5 месяца температура в течении дня 37-37,3 С. Три месяца назад переболела вазомоторным ринитом,лопнула киста гайморовой пазухи. И потом все нормализовалось, но на период болезни температуры небыло. И вот 1,5 мес.назад, спонтанно ощутила прилив жара, померяла температуру 37. и так до сих пор. Ничего не беспокоит вообще. Сдала ревмопробы,гепатит с, в , RW, все отрицательное. ЛЕ клеток нету. Флюорография в норме. Моча тоже. А вот в крови все норма, только изолированно повышены лейкоциты до 11.5. Подскажите, что мне проверить еще?
Добрый день. Ищите воспаление, судя по крови. Обязательно к ЛОРу на приём, гинекологу, эндокринологу. Сдать анализ крови на С-рб , Экг,УЗИ органов брюшной полости и малого таза, почки. Начните с этого.