Консультации / Отоларингология

Вскрытие кисты носовой пазухи

После перенесенной простуды, при которой нос не дышал вообще, полилась из носа янтарного цвета жидкость. по описанию киста правой гайморовой пазухи лопнула ...выделения уже 2 день и только с утра. опасно ли этв жидкость и куда обращаться? болей нет....просто ощущение пустоты в пазухе.
Добрый день! Сделайте снимок или КТ пазух носа, промывайте нос солевыми растворами, применяйте назонекс в нос и геломиртол форте внутрь. По результатам обследования врач сможет оценить состояние пазух и назначить лечение при его необходимости. Доброго Вам здоровья!