Консультации / Андрология

Уролог хламидиоз

Здравствуйте! Сдавала анализы ПЦР, обнаружили хламидиоз.Одинаковые ли препараты и схема лечения хламидиоза у пары? Мне врач назначил следующие препараты-Метронидазол 500 мг 2 раза в день 7 дней, Сумамед или азитромицин 250 мг 2 раза в день 6 дней, Вобэнзим по 3 драже 3 раза в день, Флуконазол 150 мг 4 капсулы (1,4,7,10), Свечи клион д 10 дней, Лактогель 7 дней. Подходит ли эта же схема для мужчины? Или требуется консультация уролога с назначением других препаратов? Спасибо!
Для мужчин лечение назначает уролог , препараты должны проникать в простату.