Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Хламидиоз

Здравствуйте! Помогите разобраться в анализах и лечении. Молодой человек обратился к урологу из-за болей, сдал анализы - хламидии. Оба пошли сдавать кровь на хламидиоз. У молодого человека отрицательные результаты. Мои: anti-Chlamydia trahomatis IgG рез-т - 1:50 реф значения - менее 1:50 anti-Chlamydia trahomatis IgA рез-т - менее1:50 реф значения менее 1:50 Что это означает? Была на приёме у врача, он выписал: вильпрофен 500 * 2 раза в день - 15 дней метронидазол 250 * 2 раза в день - 5 дней вольтарен в/м 1 раз день - 7 дней витамин E по 1 кап * 2 раза в день через две недели таваник 500 - 10 дней тержинал на ночь 5 дней (во время месячных) витрум - курс После двух дней приёма температура поднялась до 39. Что делать дальше? Действительно это так страшно??? И как долго это лечится?
Для точной диагностики хламидиоза надо сдать анализы на хламидии методом ПЦР.