Консультации / Урология

Как и чем лечится хламидиоз

Здравствуйте подскажите я с женой хочу ребенка пробуем, пока не получается сдали анализы у меня обнаружили хламидии, папилломавирус 16 типа- высокого онкогенного риска и папилломавирусы 6,11 типы- низкого онкогенного риска.. Мазок на флору ,лейкоциты (в п\зр) 7-8-10 (в слизи), лимфоциты 1-2 эпителий цимендр , микрофлора отсутствует, в остальном прочерки. В графе заключение - воспалительный процесс. Влияют мои заболевание на само зачатие ? Какими лекарствами можно пролечиться. Чем лечатся хламидии и как я понимаю это надо лечиться с супругой хотя ее анализы хламидий не обнаружили сдавали не один раз. За ранние большое Спасибо .
Здравствуйте! Да, хламидийная инфекция влияет на процесс зачатия. Пролечиться можно антибиотиками, которые назначит ваш лечащий врач. Жене показано профилактическое лечение.
дело в том что у нас очень проблематично попасть к врачу на прием да и попал я к урологу он даже смотреть не стал сказал к венерологу а к венерологу большая очередь с моей работой попасть не реально может вы подскажите какими антибиотиками я смогу вылечиться естественно на свой страх и риск аллергии не к каким препаратам у меня не было. посоветуйте какие таблетки уколы пропить ? спасибо.
В рамках проекта "Здоровье" заочное назначение курсов лечения и рекомендации рецептурных препаратов (антибиотиков) недопустимо.