Консультации / Андрология

лечение хламидиоза мужчин

Уролог назначил лекарства для лечения хламидиоза.Ему назначили Азицид убойной дозой или это нормально?Назначение: 1).азицид 500(1тх1р\д -21 день) 2)юнидокс солютаб 100(1 тх2р\д-14 дней),3)линекс 2т.х2р\д-21 день;4)вобэнзим 1тх2р\д-21 день.По инструкции азицид назначается 0,5 1 раз в неделю,3г. на курс лечения.Так же можно печень посадить.Напишите ,пожалуйста,своё мнение.
Назначения,действительно, несколько преувеличены. Мужу надо проконсультироваться у другого уролога ( с собой пусть возьмет результаты предыдущего обследования).