Консультации / Кардиология

кардиология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала ЭКГ, хотелось бы узнать ваше мнение D P =0.102 D PQ = 0.162 D QT = 0.348 D QT(c) = 0.336 HR = 84 D QRS = 0.092 delta RR = 0.076 RR (c) = 0.707 a FP = 45 a F QRS = 23 a F QRS (0.08) = 22 a F QRS (-0.04 )= 50 ЧЧС 84 и можно ли при таком Экг планировать беременность?
Здравствуйте! Без ленты ЭКГ расшифровать кардиограмму верно не возможно. В любом случае, для планирования беременности Вам необходимо с результатами ЭКГ придти к кардиологу и получить у него заключение, после чего идти к гинекологу и решать вопрос о возможности беременности.