Консультации / Урология

Огромное количество лейкоцитов в анализе

Здравствуйте, беспокоит зуд во время окончания мочеиспускания, которое значительно участилось за последнюю неделю. Появилось ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. Подскажите пожалуйста, как установить диагноз и приступить к лечению, так как начиталась, что все может перейти в хроническую форму. Прикладываю бланк с результатами ОАМ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно сдать мочу на посев и обратиться к урологу