Консультации / Отоларингология

Постоянно отхаркиваю мокроту

Здраствуйте. У меня такая ситуация около 1,5 года постоянно отхаркиваюсь прозрачной мокротой небольшого обьема,но часто по несколько раз в день. Что это может быть ? Что делать? Пока обратиться к врачу нет возможности.
Видимо, так у Вас проявляется синдром постназального затёка. Следует осмотреть полость носа эндоскопом, выполнить рентгенографию околоносовых пазух и наметить пути решения проблемы. Возможно, потребуется внутриносовая операция.